Центральная Гомеопатическая Аптека и Поликлиника
c 1995 года
Гомеопатическая аптека 1
ул. Луначарского, 21
Екатеринбург
+7 (343) 213-213-5
Эко Аптека Гомеопат
ул. Московская, 14
Екатеринбург
+7 (343) 202-37-37
Гомеопатическая поликлиника
ул. 8 марта, 120Б
Екатеринбург
+7 (343) 290-71-28

​Кристина Шраммек-Друзио Мануальный лимфатический дренаж в косметологии М.: Арнебия. 2011.

​Кристина Шраммек-Друзио Мануальный лимфатический дренаж в косметологии М.: Арнебия. 2011.

Производитель

Арнебия ЗАО

Уведомить о поступлении
* наличие и возможность отправки уточнит наш специалист после вашей заявки

Описание


Данная книга посвящена одной из наиболее популярных и эффективных массажных техник, используемых в косметологии и медицине, - мануальному лимфодренажному массажу. Созданная датским врачом Эмилем Фоддером, эта техника в последние годы переживает свое второе рождение: проводятся научные исследования, организуются семинары и практические занятия.

С помощью этой книги вы узнаете теоретические основы используемого метода – анатомические, физиологические, патофизиологические механизмы, определяющие принцип действия лимфодренажа, а также изучите показания и противопоказания к проведению этой процедуры. Вторая часть книги знакомит читателей с техникой массажа, организацией сеанса терапии и сопутствующими методиками, закрепляющими эффект мануального лимфодренажа.

Основная часть с большим количеством рисунков и фотографий объясняет принципы работы с лимфодренажом при различных заболеваниях и косметических проблемах и объясняет стратегию и тактику выбранного лечения. Наконец, тестовые вопросы к каждому разделу и ответы на них в конце книги позволяют контролировать процесс обучения и закрепить пройденный материал. Книга предназначена для специалистов-косметологов, врачей различных специальностей и студентов медицинских ВУЗов, желающих освоить новую и перспективную методику и активно применять ее в дерматокосметологической практике.



Другие препараты производителя «Арнебия ЗАО»

В вашей корзине: 0 шт. на сумму 0 руб.