Центральная Гомеопатическая Аптека и Поликлиника
c 1995 года
Гомеопатическая аптека 1
ул. Луначарского, 21
Екатеринбург
+7 (343) 213-213-5
Эко Аптека Гомеопат
ул. Московская, 14
Екатеринбург
+7 (343) 202-37-37
Гомеопатическая поликлиника
ул. 8 марта, 120Б
Екатеринбург
+7 (343) 290-71-28

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

46 докторов лекторов со всей России, кандидаты наук и профессора, использующие метод гомеопатии два дня делились опытом с 200-ми участниками со всей России.

8 и 9 октября в Екатеринбурге с большим успехом прошла всероссийская конференция с международным участием: «Современные задачи по интеграциигомеопатического метода в национальное национальное здравоохранение России».

Среди докладчиков были и зарубежные:Фаэтон Симона, Мари Люк из Франции (профессор школы углубленного изучения классической гомеопатии)и Майрон Шульц (руководитель отдела медицины Биологише Хайльмиттель Хеель Гмбх) из Германии.

Выступали врачи различных специальностей:отоларингологи, травматологи, онкологи, хирурги, офтальмологи, гомеопаты, гастроэнтерологи, педиатры,гинекологи, стоматологи, нефрологи, неврологи, терапевты, вирусологи и даже ветеринары.

Доктора делились опытом назначений и успехами от применения гомеопатии на практике. Обсудили законность назначений, существующие программы обучения в медицинских вузах и возможности интеграции гомеопатического метода в национальное здравоохранение России.

Вся информация с мероприятия по мере обработки будет выкладываться в социальные сети: Телеграм канал и группу в ВК.

Подписывайтесь и следите за новостями.

В вашей корзине: 0 шт. на сумму 0 руб.