Центральная Гомеопатическая Аптека и Поликлиника
c 1995 года
Гомеопатическая аптека 1
ул. Луначарского, 21
Екатеринбург
+7 (343) 213-213-5
Эко Аптека Гомеопат
ул. Московская, 14
Екатеринбург
+7 (343) 202-37-37
Гомеопатическая поликлиника
ул. 8 марта, 120Б
Екатеринбург
+7 (343) 290-71-28

#a#СимбиоЛакт#/a# - пробиотическая биологически активная добавка к пище для поддержания здоровой флоры кишечника

Основные преимущества пробиотика Симбиолакт Комп.

  • Высокая микробиологическая активность бактерий. Действует на все отделы пищеварительного тракта
  • Комплементарное сочетание микроорганизмов в соответствии с отделами кишечника: лактобактерии – тонкий кишечник, бифидобактерии – толстый кишечник
Симбиолакт Комп. характеризуется тем, что достаточное количество лакто- и бифидобактерий проходит через желудок в кишечник. Так как культуры лакто- и бифидобактерий не обладают устойчивостью к антибиотикам, отсутствует опасность появления в организме новых резистентных штаммов.
Показания
Пробиотик Симбиолакт Комп. рекомендован к применению в качестве биологически активной добавки к пище, как источник пробиотических и молочнокислых микроорганизмов.
Поддерживает процессы пищеварения и защищает слизистую оболочку кишечника. В целом, бифидо- и лактобактерии в составе Симбиолакт Комп. используются в рамках концепции микробиологической терапии для стабилизации микрофлоры организма человека. Эти молочнокислые микроорганизмы восстанавливают нарушенный баланс микрофлоры, целостность эпителиальных клеточных образований и стимулируют иммунологические функции слизистой оболочки пищеварительного тракта.
Микробиологический подход к проблеме дисбиоза с пробиотиком Симбиолакт Комп. означает сегодня современную иммуномодуляцию с помощью пробиотических лакто- и бифидобактерий.
Симбиолакт Комп. эффективен также при различных нарушениях иммунитета, вызванных дисбалансом микрофлоры кишечника, в том числе вследствие:
  • приема антибиотиков, кортикостероидов, слабительных;
  • несбалансированного питания;
  • стресса и напряжения; 
  • курения и злоупотребления алкоголем.     

Акция 25 сентября - 990 р за полный курс лечения.

В вашей корзине: 0 шт. на сумму 0 руб.