Центральная Гомеопатическая Аптека и Поликлиника
c 1995 года
Гомеопатическая аптека 1
ул. Луначарского, 21
Екатеринбург
+7 (343) 213-213-5
Эко Аптека Гомеопат
ул. Московская, 14
Екатеринбург
+7 (343) 202-37-37
Гомеопатическая поликлиника
ул. 8 марта, 120Б
Екатеринбург
+7 (343) 290-71-28

Не разболеться! Три препарата, которые должны быть в аптечке каждого!

Быстрое купирование симптомов гриппа и острого ОРЗ без побочных эффектов дает такая схема терапия (разработанная немецкими докторами и опробованная много лет в Европе): по 1 таблетке препаратов Энгистол, Траумель С и Гирель одновременно под язык 3-4 раза в день
 
ГИРЕЛЬ –   симптоматическая терапия гриппа и гриппозных  состояний,  особенно сопровождающихся лихорадкой. Сокращает  продолжительность болезни. Повышает иммунитет организма независимо от локализации  заболевания или конкретного возбудителя.

 

ЭНГИСТОЛ - терапия инфекционно-воспалительных заболеваний, активирует неспецифические защитные механизмы при вирусных инфекциях, гриппе, простуде, снижает степень  интоксикации. Препарат обладает иммуномодулирующим, иммунокорригирующим действием, противовирусной и антибактериальной активностью, влияя на процессы клеточного и гуморального иммунитета, обладает противовоспалительным, противоаллергическим и детоксикационным действием. Действие препарата основано на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного и минерального происхождения, которые входят в состав препарата.
 
 
Данные гомеопатические лекарственные средства выпускаются в условиях фармацевтического производства в г.Баден-Баден, проходят строжайший фарм.контроль и постоянно участвуют в клинических испытаниях.
 
Подробнее о схемах приема проконсультируют в гомеопатических аптеках на Московской,28 (212-85-12) и Луначарского,21 (213-213-5)
Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией.

В вашей корзине: 0 шт. на сумму 0 руб.