Центральная Гомеопатическая Аптека и Поликлиника
c 1995 года
Гомеопатическая аптека 1
ул. Луначарского, 21
Екатеринбург
+7 (343) 213-213-5
Эко Аптека Гомеопат
ул. Московская, 14
Екатеринбург
+7 (343) 202-37-37
Гомеопатическая поликлиника
ул. 8 марта, 120Б
Екатеринбург
+7 (343) 290-71-28

ОН НУЖЕН КАЖДОМУ, кто работает за компьютером или носит линзы! ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ «ОКУЛОХЕЛЬ» (утомление глаз, раздражение глаз, конъюктивит) БЕСПЛАТНО! #a#ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ.

Постоянная работа за компьютером, использование контактных линз и кондиционирование воздуха ведут к напряжению зрения, сухости глаз, слезоточивости, как следствие –ухудшение зрения. Именно для предотвращения развития заболеваний глаз и устранения симптомов  необходимо раз в день (а при обостренных симптомах до трех раз в день) использовать немецкие капли для глаз ОКУЛОХЕЛЬ доказанной эффективностью.

Получить капли «Окулохель» в подарок можно до 28 февраля 2014 года в ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ АПТЕКЕ на ЛУНАЧАРСКОГО,21

                                                  УСЛОВИЯ 

 Купить три самых эффективных препарата от гриппа и простуды ЭНГИСТОЛ, ГИРЕЛЬ и ТРАУМЕЛЬ. Взять у фармацевта схему приема для профилактики и для быстрого выздоровления в случае болезни.

Или

Купить три препарата для детоксикации и очищения организма НУКС ВОМИКА ГОММАКОРД, БЕРБЕРИС ГОМАКОРД и ЛИМФОМИОЗОТ. Ингредиенты трех препаратов мягко и безопасно стимулируют очищение всего организма, включая лимфатическую, репродуктивную и мочеполовую системы. Немецкие доктора рекомендуют пропивать эти три препарата два раза в год  для облегчения симптомов заболевания, вызванных нездоровым образом жизни (несбалансированное питание) и / или воздействием токсинов окружающей среды (загрязнения, пестициды или аллергены).

Или

Купить натуральные витамины ЭПРЕССАТ ЭНЕРГЕТИКУМ (при хронической усталости и для поднятия иммунитета) или витамины ФЛОРАДИКС ДАРМКЕА (для здоровья кишечника и оптимального пищеварения)

            

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией и проонсультироваться у специалиста.

В вашей корзине: 0 шт. на сумму 0 руб.