Центральная Гомеопатическая Аптека и Поликлиника
c 1995 года
Гомеопатическая аптека 1
ул. Луначарского, 21
Екатеринбург
+7 (343) 213-213-5
Эко Аптека Гомеопат
ул. Московская, 14
Екатеринбург
+7 (343) 202-37-37
Гомеопатическая поликлиника
ул. 8 марта, 120Б
Екатеринбург
+7 (343) 290-71-28

АКЦИЯ! Флорадикс ПРОТЕКОР -защита сердца и сосудов. Только в феврале цена 299 рублей в гомеопатических аптеках на Московской, 28, Луначарского, 21 и в Гомеопатической поликлинике на 8 марта 120 Б.. #a#Узнать о препарате

 

 • положительное действие на сердце   

• активизирует кровообращение
• блокирует свободные радикалы

 

Описание:

Тоник Флорадикс Протекор – это жидкие витамины, положительное действие на сердце подтверждено современной наукой. При регулярном употреблении тоник влияет на деятельность сердца и особенно рекомендуется при хроническом стрессе и регулярной спортивной активности. Продукт содержит высокоценную мякоть плодов боярышника, концентрат сока граната и экстракт кожуры красного винограда. Боярышник давно известен как лекарственное растение, действующее на сердце. Его основными компонентами являются вторичные биоактивные растительные вещества – флавоноиды и фитоцианидины. Боярышник активизирует кровообращение, что улучшает снабжение сердца кислородом. Все компоненты тоника Флорадикс Протекор отличаются высоким содержанием полифенолов – натуральных антиоксидантов, блокирующих «свободные радикалы» и поддерживающих защитные функции организма. В рецептуру дополнительно включены L-карнитин (помогающий транспортировать полезные вещества к сердечной мышце), магний (влияющий на мышечную активность и купирующий спазмы) и витамин Е, известный своими антиоксидантными характерис-тиками. Начиная с 30-го года жизни, сердце постепенно ослабевает, а к 50 годам у большинства людей уже поражены коронарные сосуды и сердечно-сосудистая система, обычно из-за повышенного уровня жиров, повышенного сахара в крови, избыточного веса, гиподинамии и курения. Поэтому в этом возрасте рекомендуется постоянный контроль пульса и давления.

Рекомендации к применению:

20 мл 1 раз в день во время еды. Перед употреблением необходимо взбалтывать. Продолжительность приема – 1 месяц. Прием к пище в рекомендуемой дозе (20 мл) обеспечивает адекватный уровень потребления магния на 36% (144,6 мг), витамина Е на 76% (7,6 мг).

Форма выпуска: флаконы по 10-500 мл. Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Состав:

Смесь концентратов фруктовых соков: абрикос, тропический фруктовый подсластитель, манго, гранат; мякоть плодов боярышника; магния глюконат; магния цитрат; натуральный ароматизатор (манго); окрашивающий растительный экстракт (морковь, черника, лимонная кислота, вода); экстракт жмыха красного винограда; D-альфа-токоферол ацетат; питьевая вода.

Изготовитель и сертификат:

Продукция изготовлена "Salus-Haus GmbH & Co.KG", Bahnhofstrasse 24, 83052 Bruckmuhl (ФРГ), номер и дата выдачи свидетельства: 77.99.11.3.У.1389.3.10 от 11.03.2010 

 

В вашей корзине: 0 шт. на сумму 0 руб.